АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Клип группы Little Big на песню для «Евровидения» за сутки набрал два миллиона просмотров

С 12 по 16 мая в Нидерландах пройдет «Евровидение». Отстаивать честь России на конкурс отправится группа Little Big. Вчера в эфире «Вечернего Урганта» питерские музыканты презентовали песню и клип. Композиция называется Uno.

Судя по кадрам, клип получился атмосферным. Участники Little Big в костюмах 70-х годов поют на английском и испанском. Привлек внимание зрителей и бодипозитивный танцор с бородой. Он весьма изящно демонстрирует хореографические способности. В комментариях к ролику написали, что его зовут Дмитрий Красилов. Однако танцору вряд ли удастся выступить в Роттердаме из-за ограничения на число артистов во время выступления.

Отметим, что меньше, чем за сутки клип Little Big на песню Uno набрал почти два миллиона просмотров.  Сегодня солист группы Илья Прусикин в Tic Toc запустил танцевальный флэшмоб. Россияне разучивают простые движения и публикуют в социальной сети видеоролики под музыку песни Uno.

Кстати, отрывок песни Uno появился в Сети еще на прошлой неделе. Однако менеджер группы Little Big опровергла слухи о том, что именно с ней питерские музыканты покорять Европу.