НОВОСТИ события

Елизавета Боярская спустя несколько недель после родов вернулась к работе

Елизавета Боярская в начале декабря во второй раз стала мамой. Актриса подарила сына Максиму Матвееву, с которым они восемь лет счастливы в браке. Наследника решили назвать Григорием. А первый сын звездной пары родился в 2012 году. Ему дали имя Андрей. Долгое время влюбленные скрывали лицо мальчика от общественности. Лишь этой осенью они поделились фотоснимком с ним в Instagram.

Не так давно актриса поспешила обрадовать поклонников, сообщив, что она досрочно вышла из декретного отпуска и уже приступила к репетиции нового спектакля. 

Театральный проект «1926» увидит свет 25 января будущего года. В основе постановки – любовная переписка Марины Цветаевой и Бориса Пастернака. Любителей поэзии ждет драматический сюжет с текстами и музыкальным сопровождением, «обрамленным» в 3D-проекции, отметила Елизавета. 

Пользователи Сети задались вопросом, кто же будет сидеть с малышом в отсутствие звездной мамы. В планах актрисы, чтобы первое время с ребенком нянчились ее родители, а позднее, когда тот подрастет, она будет брать его с собой на постановки. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.