НОВОСТИ события

Поход Екатерины Андреевой в Большой театр обернулся скандалом

После того, как телеведущая Екатерина Андреева в своем микроблоге в Instagram опубликовала фотоснимок и поделилась впечатлениями о спектакле «Путешествие в Реймс», на нее обрушился шквал критики. Фолловеры обвинили звезду в том, что она ведет слишком шикарную жизнь и занимается расточительством денежных средств.

Все началось с комментария одной из подписчиц: «Вы прекрасны, слова нет, но далеко не каждый может себе позволить Большой театр. Вы в курсе, что для простого человека это просто дорого. Разделение, знаете ли». 

Ответ Андреевой не заставил себя ждать. «Марина, а к чему эти сравнения? У меня вот нет яхты, как у Элтона Джона и что? К тому же, билет в Большой на сайте стоит 1500 рублей на балкон. Кто работает – может купить», – написала звезда (орфография и пункция даны без изменений. – Прим.автора). 

К слову, на сайте Большого театра действительно можно приобрести билеты по 1500 рублей, если вы планируете наблюдать за действом с балкона. А вот цены на билеты в партер могут ударить по бюджету, так как их стоимость порой достигает 150 000 рублей в зависимости от постановки и труппы, выступающей на сцене. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.