ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Игорь Николаев опубликовал в Сети репортаж из «коронавирусной» больницы

Число заразившихся коронавирусом во всем мире растет с каждым днем. Власти Москвы и Подмосковья в связи со сложившейся ситуацией ужесточили меры по борьбе с пандемией: с 30 марта гражданам запрещено покидать дома без необходимости. Среди заразившихся немало российских и зарубежных звезд. В больницу на Коммунарке с подозрением на коронавирус попал и Игорь Николаев.

К счастью для артиста, все обошлось. Вчера в своем микроблоге в Instagram он сообщил, что тест на COVID-19 в его случае оказался отрицательным. Кумир 90-х поблагодарил поклонников и коллег по сцене за поддержку, а врачей за профессионализм и неравнодушие.

Игорь Николаев несмотря на отрицательный результат теста по-прежнему находится в «коронавирусной» больнице. Его ждет двухнедельный карантин. Музыкант провел для своих подписчиков экскурсию по медицинскому учреждению. Сделал он это при помощи записанного в палате короткого видео. Ролик Николаев сопроводил стихотворением «Живем мы недолго», автором которого является Станислав Куняев.

«Ведь каждый когда-нибудь

В небо глядел,

Валялся в больничных

Палатах…

Что делать?.. Земля —

Наш последний удел.

И нет среди нас виноватых», – слышно за кадром.

Напомним, что коронавирус подтвердился у Льва Лещенко и его супруги. По словам Дениса Проценко, главного врача больницы на Коммунарке, артиста перевели из реанимации. Сейчас его состояние стабильно.

Примечательно, что до госпитализации Лев Лещенко был на дне рождения сестры Игоря Крутого. По слухам, он мог заразить коллег, с которыми контактировал на мероприятии. Именно после общения с Лещенко Игоря Николаева и увезли в клинику, где врачи ему поставили предварительный диагноз – очаговая пневмония.