ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Солнышко мое»: 18-летняя дочь Екатерины Климовой опубликовала нежное фото

42-летняя Екатерина Климова – одна из самых востребованных актрис в России. На ее счету десятки киноролей. Широкой аудитории она знакома по сериалу «Бедная Настя» и фильму «Мы из будущего». Екатерина состоялась не только как актриса, но и как мать: у нее четверо детей. Старшей наследнице Елизавете, кстати, в начале марта исполнилось 18 лет. Девочка появилась на свет в первом браке актрисы с Ильей Хорошиловым. Каждый раз, когда Лиза в социальных сетях публикует свои фото, фолловеры отмечают ее сходство с родительницей: те же черты лица, глаза, роскошные локоны. Накануне в Instagram дочери Климовой появился свежий кадр, который вновь заставил говорить о ее внешности.

Лиза Хорошилова – активный пользователь социальных сетей. Причем на каждом фото она такая разная: может для выхода в свет и платье надеть, и брючный костюм, и байкерскую куртку. В этот раз наследница Климовой, видимо, не стала заморачиваться с образом для фотосессии и надела просторное черное худи. Она распустила волосы, а губы подвела ярко-красной помадой. «Два солнца смотрят друг на друга», – подписала лаконично фото Лиза Хорошилова.

Реакция пользователей Сети последовала незамедлительно. «Шикарная дама и без охраны»; «Какая же ты красивая!»; «Восхитительная внешность»; «Прелесть», – написали они. Одной из первых, кстати, комментарий под фото оставила Екатерина Климова: «Солнышко мое». После этого никаких сомнений не осталось, что Лизу снимала на камеру мама.

Отметим, что после развода с Ильей Хорошиловым Екатерина Климова завела новые отношения. Ее избранником стал актер Игорь Петренко. В этом браке у актрисы родились сыновья Матвей и Корней. Одному из них сейчас 13 лет, другому – 11. Союз Климовой и Петренко распался спустя шесть лет после похода в ЗАГС. Ради наследников звезды сохранили дружеские отношения. Актриса не запрещает бывшему возлюбленному видеться с детьми.

В жизни Екатерины Климовой случился и третий брак – с Гелой Месхи. Однако и он в последствии дал трещину: летом прошлого года пара официально развелась. В этих отношениях у актрисы родилась дочь Белла. Девочке сейчас четыре года.