ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Мысли не могу собрать в кучу»: Анастасия Костенко получила в подарок на день рождения от Дмитрия Тарасова иномарку

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Вчера возлюбленная футболиста отметила 26-й день рождения. По словам девушки, с утра ее мобильный телефон буквально разрывался от звонков: друзья и родные спешили поздравить именинницу.

Судя по всему, самый дорогой подарок Насте преподнес муж. В доказательство этому в своем микроблоге в Instagram она опубликовало сделанное на фоне автомобиля марки Porsche совместное фото с Дмитрием Тарасовым. Иномарку белого цвета украсили большим количеством воздушных шаров.

«Написать хочется много, так сказать, сфотографировать состояние души, но мысли не могу собрать в кучу, так как сегодня мой день, он самый лучший или нет, один из. И рядом – мой любимый и наши любимые девочки, люди и все, что я хочу сказать, так это -Спасибо, Бог, спасибо. Моему самому любимому и любящему мужу! Моим девочкам. И маме. И папе. Я знаю, что вы очень счастливы за меня», – обратилась к родным в социальной сети Анастасия Костенко.

Модель также отметила, что минувший год выдался непростым для ее семьи. Супруг Дмитрий Тарасов долгое время сидел без работы, так как «Локомотив» отказался продлевать с ним контракт. И это при том, что за клуб он выступал последние девять лет. Параллельно с поиском работы Дмитрий лечил полученную во время одного из матчей травму ноги. Все это время Настя находилась рядом с возлюбленным и даже летала с ним в Италию, где спортсмен перенес операцию.

К счастью, проблемы звездной паре удалось решить. Дмитрий теперь, кстати, будет играть за казанский «Рубин». Правда, контракт с ним клуб заключил всего на три месяца. Учитывая тот факт, что из-за пандемии коронавируса в стране отменили все массовые мероприятия, в том числе и спортивные, неизвестно, когда теперь Тарасов появится на футбольном поле.

Напомним, что Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов официально свои отношения оформили в 2018-м. Летом того же года у пары родилась дочь Милана. А в начале февраля этого года появилась на свет еще одна их наследница – дочь Ева.