ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Игорь Николаев в Instagram сообщил результат теста на коронавирус

Число заразившихся коронавирусом во всем мире растет с каждым днем. Власти Москвы и Подмосковья в связи со сложившейся ситуацией ужесточили меры по борьбе с пандемией: с 29 марта гражданам запрещено покидать дома без веской на то причины. Среди заболевших немало российских и зарубежных звезд. Так, диагноз подтвердился у Льва Лещенко. По словам главного врача медицинского комплекса Дениса Проценко, артиста перевели из реанимации, в настоящий момент его состояние стабильно.

В больнице на Коммунарке оказался и Игорь Николаев. Сегодня в своем микроблоге в Instagram певиц сообщил, что результат теста на коронавирус в его случае отказался отрицательным. Кумир 90-з поблагодарил поклонников и коллег по сцене за поддержку.

«COVID-19 отрицательно! Я очень благодарен своим друзьям и коллегам за искреннее беспокойство и слова поддержки! Спасибо всем, кто верил в положительный исход и был тактичным и доброжелательным! Спасибо прекрасному коллективу Коммунарки за профессионализм, оптимизм и неравнодушие! Спасибо семье за Любовь, Веру и Надежду на лучшее!», – поделился радостной новостью в социальной сети Игорь Николаев. Напомним, что до госпитализации Лев Лещенко был на дне рождения сестры Игоря Крутого. По слухам, он мог заразить коллег, с которыми контактировал на мероприятии. Именно после общения с Лещенко Игоря Крутого и увезли в больницу, где врачи ему поставили предварительный диагноз – очаговая пневмония.