ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Держимся и не унываем!»: Екатерина Волкова в банном полотенце призвала подписчиков соблюдать карантин

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова после отмены спектаклей и съемок новых кинопроектов из-за пандемии коронавируса проводит время дома. Рядом с актрисой члены ее семьи – муж Андрей Карпов и дочь Елизавета, которой буквально в середине марта исполнилось девять лет. Судя по фото в социальных сетях, во время самоизоляции скучать их не приходится. Так, Екатерина помогает наследнице с уроками. А еще всей семьей они в домашних условиях занимаются спортом.

Сегодня в своем микроблоге в Instagram Екатерина Волкова опубликовала свежее фото. Причем в кадре она запечатлена в непривычном для себя и поклонников образе: на теле и голове актрисы банное полотенце. «Доброе утро, страна. «Какое утро, если уже день давно?», – подумают первые. «Какое оно доброе?», – подумают вторые. А я вам так скажу, любимые: на карантине, когда хотим, тогда и утро. Держимся и не унываем!», – обратилась к подписчикам звезда.

Судя по всему, Екатерина имела в виду ужесточенные в Москве и Подмосковье меры по борьбе с коронавирусом. Так, с 29 марта гражданам запрещено покидать свои дома кроме исключительных случаем. Ослушавшимся распоряжения столичных властей придется заплатить крупный штраф.  

Екатерина Волкова

Реакция пользователей Сети последовала незамедлительно. «Дома сидим. Вместе с малышом»; «Дистанционное обучение не позволяет отдыхать»; «Самоизолировались всей семьей и делаем ремонт в квартире. Если бы не карантин, не знаю, когда бы решились»; «Жаль, что «Ворониных» не показывают, время на самоизоляции прошло бы быстрее», – можно прочитать в комментариях под постом актрисы.

Екатерина Волкова, кстати, в отличии от коллег по шоу-бизнесу не боится выставлять личную жизнь напоказ. В ее социальных сетях можно найти не только рабочие моменты, но и совместные фото с супругом и дочерью. В день рождения наследницы актриса опубликовала в Instagram нежный кадр с супругом. Примечательно, что сделан он был буквально за пару дней до появления на свет Лизы. Тем самым звезда «Интернов» дала понять, что любит мужа, а рождение дочери – большое счастье для них обоих.