ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дарья Повереннова о вспышке коронавируса: «Все зависит от людей»

В минувшие выходные в эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись». В одном из его сюжетов Дарья Повереннова рассказала о том, что происходит из-за пандемии коронавируса в США и странах Европы. Дело в том, что актриса активно общается с подругами, которые живут там.

«У меня три подруги. Одна живет в Италии, другая в испанской Барселоне, третья в Нью-Йорке. Сначала все относились к этому ха-ха, хи-хи. Выйдем на улицу, не выйдем, когда узнали о вспышке в Милане. Они там реально были в такой панике и ужасе, когда все закрылось. Они могут отойти только на двести метров от дома. Больше никуда. А в Испании подруга не может даже выйти во двор. Она может находиться только на балконе», – призналась знаменитость.

Дарья Повереннова также заявила, что ситуация с пандемией коронавируса ее пугает. Однако актриса уверена, в силах каждого сдержать ее распространение. «Сумеем ли мы пройти эту фазу мягко, чтобы не было ядерного взрыва. Все зависит от людей. Прислушаются ли они, чтобы оставаться дома или нет», — отметила в беседе с корреспондентом Дарья.