ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Николь Кидман забеременела с помощью ЭКО

«Актриса буквально светится от счастья», – рассказали в окружении звезды

Николь Кидман рискнула и в 52 года решила вновь стать мамой с помощью процедуры ЭКО. Срок беременности звезды фильма «Мулен Руж» всего несколько недель, передают зарубежные СМИ. Для актрисы и ее супруга Кита Урбана новость о грядущем пополнении в семействе стала полной неожиданностью. Они надеялись на положительный результат ЭКО, но не думали, что это случится уже на первом этапе процедуры.

«Не секрет, что забеременеть в ее возрасте без посторонней помощи было бы нелегко. Но, к счастью, ей не пришлось переживать долгие месяцы в ожидании положительного результата. Это действительно чудо. В настоящее время Николь чувствует себя хорошо и буквально светится от счастья, счастлив и супруг актрисы», – рассказали в окружении звезды.

Напомним, что Николь Кидман – многодетная мать. Всего у звезды четверо детей. Двое из них приемные, которых Николь взяла на воспитание, когда еще состояла в браке с Томом Крузом. За Кита Урбана Кидман вышла замуж 13 лет назад. Звездная пара проживает в Лос-Анджелесе и воспитывает двух общих дочерей.