АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали шоу «Давай поженимся!»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце много лет счастливы в браке. Семейная идиллия звезд служит примером для поклонников и коллег по сцене. В социальных сетях Павел и Агата регулярно делятся с подписчиками совместными кадрами, на которых демонстрируют нежные чувства по отношению друг к другу. Лестные отзывы и комплименты пользователей Сети появляются под публикациями каждый день. Критику в их адрес услышишь редко. Правда, сами знаменитости не прочь обсмеять коллег по шоу-бизнесу.

Так, на днях в Instagram Павел и Агата опубликовали короткий ролик, в котором критически высказались о программе «Давай поженимся!». В кадре видно, как Агата заходит в комнату, где Павел сидит перед телевизором и смотрит шоу для одиноких сердец. Актриса поинтересовалась у возлюбленного, нравится ли ему проект и как он относится к его ведущей Ларисе Гузеевой. Павел отшутился, если они с Агатой вдруг разведутся, то именно Гузеева станет его очередной супругой.

Спустя какое-то время звезды опубликовали еще ряд видео, посвященных программе «Давай поженимся!», в которых высказали недовольство. Например, для них остается загадкой, почему большую часть времени ведущие обсуждают не личную жизнь героев, а абсолютно другие темы.