ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

На Андрея Малахова подали в суд

Ток-шоу, где в качестве ведущего выступает Андрей Малахов, славятся высокими рейтингами. Любимец миллионов в каждом выпуске затрагивает темы, которые никого не оставляют равнодушным. На днях стало известно о том, что в центре скандала оказался и сам Малахов. Его обвиняют в незаконном проникновении на территорию дачи Алексея Баталова. Иск в суд против телезвезды подали родственники именитого актера.

Все началось два года назад. На территории дачи Алексея Баталова его сосед соорудил баню. Сделал он это без разрешения родственников скончавшегося в 2017-м актера. После ряда разбирательств суд постановил: бани на территории находится незаконно. Только вот сносить постройку виновник скандала не торопился. Тогда на помощь пришел Андрей Малахов, который якобы с согласия того самого соседа позаботился о сносе кирпичного сооружения.

Родственники Баталова поступок Андрея Малахова, похоже, не оценили. В суд они направили сразу два иска. Один из них описывает противоправное проникновение на дачу, а другой требования о защите доброго имени.

Известно также, что суд назначил слушание на 18 февраля. Андрею Малахову и его коллегам грозит условный срок.