ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Евгения Феофилактова на фоне скандала с экс-супругом сменила сыну в Instagram фамилию

Евгения Феофилактова и Антон Гусев после расставания не смогли сохранить дружеские отношения. Бывшие супруги часто конфликтует из-за вопросов, связанных с воспитанием общего сына Даниэля. Мальчик живет с мамой, а с отцом он видится только по выходным. История с внебрачным наследником Антона стала последней каплей для звезды телестройки. Евгения решила дать Даниэлю в Instagram свою фамилию.

«Меня совершенно не волнует, в каких шоу принимает участие Антон, и какие роли там играет. Меня беспокоит будущее сына: он пойдет в школу, затем — в институт. Боюсь, что там над Даниэлем будут смеяться окружающие, припоминая ему прошлое отца с якобы внебрачными детьми. По документам сын носит фамилию отца. В будущем Даниэль сам решит — менять ли ему фамилию или нет. Я не буду давить на ребенка», — рассказала StarHit Евгения Феофилактова.

Напомним, в одном из выпусков ток-шоу «На самом деле» девушка по имени Дарья на всю страну рассказала, что семь лет назад у нее была близость с Антом Гусевым, после чего она забеременела и родила ему сына. Сам мужчина поспешил опровергнуть услышанное, заявив, что мальчик – его крестник. Он видится с ним, помогает материально.