ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Потап на свадьбу с Настей Каменских пригласил свою бывшую жену

Роскошный банкет по случаю бракосочетания артистов прошел в киевском ресторане

Алексей Потапенко, известный как Потап, и Настя Каменских поженились. Банкет по случаю бракосочетания прошел в одном из киевских ресторанов. Среди приглашенных оказалось немало звезд украинского шоу-бизнеса. Поздравить коллег с радостным для них событием приехали Екатерина Осадчая, Юрий Горбунов, Владимир Дантес и Надежда Дорофеева. Участники группы «Время и стекло», кстати, в своем микроблоге в Instagram признались, что долго готовились к торжеству продюсера, но из-за концерта в Житомире были вынуждены его рано покинуть. Бывшую жену Потапа Горову также пригласили на праздник. А вот сына музыканта поклонники так и не увидели.

Стоит отметить, Потап и Настя тщательно продумали не только свои образы, но и интерьер зала, где проходил банкет: прямо с потолка свисали оригинальные элементы декора в виде бахромы. Столы украсили белые розы и свечи.

Совсем скоро Потап и Настя отравятся в медовый месяц. Отдыхать в одной из жарких стран он будут до 3 июня. 

Напомним, что Потап и Настя Каменских познакомились 13 лет назад. Начинающий продюсер искал вокалистку для своей новой песни. Изначально музыканты не ладили друг с другом. Позже между ними вспыхнули чувства. Потап и Настя и рады были официально оформить свои отношения, но музыкант состоял в браке. Развод с Ириной Горовой он оформил лишь четыре года назад.