ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Мачо из «Дома-2» уже не тот. Степан Меньщиков сильно постарел

Степан Меньщиков – один из самых ярких участников «Дома-2». На проекте он пытался построиться отношения с Викторией Боней и Аленой Водонаевой, но длились они недолго. Покинув телестройку, Степан познакомился с девушкой по имени Евгения. Спустя время они сыграли свадьбу, а позже обзавелись и наследниками.

Около года назад Степан Меньщиков развелся с женой. Поклонники уверены, после разрыва отношения с возлюбленной, шоумен так сильно изменился, что им все сложнее его узнать при встрече или на фотоснимках. На лице знаменитости появились отеки и морщины. Видно, что косметическими процедурами он себя не балует.

Стоит отметить, Степан Меньщиков сегодня много работает в качестве ведущего на праздниках и совсем не стесняется своего возраста. Друзья бывшего участника «Дома-2» в один голос заявляют, что перемены во внешности не мешают ему покорять женские сердца.

«Несмотря на внешний вид, харизма у Степана никуда не делась! Он все так же клеит девчонок, и они отвечают ему взаимностью. Отказов Степа не знает. Конечно, теперь любовницы у Степы не такие эффектные, как Боня и Водонаева, но все же, без женского внимания он не останется», — рассказали в окружении Степана Меньщикова.