ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Рита Дакота решилась на пластическую операцию

Влад Соколовский и Рита Дакота развелись в конце прошлого года. Расставание с возлюбленным ударило по самооценке певицы. Рита была вынуждена обратиться за помощью к психологу, а также начала употреблять антидепрессанты. Звезда не раз заявляла, что она недовольна своей внешностью. В своем микроблоге в Instagram Дакота даже призналась о планах сделать липосакцию.

«После сложной послеродовой реабилитации, полного запрета на активный спорт одна только фраза «дружить с телом» вызывала у меня улыбку? О какой дружбе может идти речь, если утром, я, просыпаюсь, смотрю на свои ноги и понимаю, что они не мои. Я, конечно, с юмором отношусь к своим недостаткам, но если бы мне можно было, я бы по три часа занималась в спортзале, пока не обрела бы тело, с которым хотелось бы искренне «дружить. Или вот еще вишенка на торте: бывший муж влюбился в фитнес-тренера с идеальным телом, и они счастливые тренируются вместе, а я по-прежнему встаю с кровати с хрустом в тазобедренных суставах и не могу таскать дочь на руках дольше минуты», – поделилась в социальной сети Рита Дакота.

«Сейчас я прорабатываю свои отношения с телом с психологом. На последнем сеансе мы на полном серьезе обсуждали липосакцию. Я не шучу. Специалист поддерживает меня в этом решении», – шокировала поклонников звезда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.