АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Стала известна дата выхода песни группы Little Big для конкурса «Евровидение»

В начале марта СМИ облетела новость о том, что группа Little Big представит Россию на «Евровидении 2020». Выбор Первого канала приятно удивил общественность. Мэтры отечественной сцены не сомневаются, что музыканты достойно представят нашу страну. Высоко шансы группы оценивают и букмекеры: в своем рейтинге Little Big они ставят на четвертое место. И это притом, что конкурсную песню артисты еще не презентовали.  

В Сети на днях появился отрывок композиции Uno. Авторы публикации сообщили, якобы с ней группа и отправится в Нидерланды. Однако солистка Little Big Софья Таюрская опровергла этот факт. У ребят из Санкт-Петербурга еще есть время, чтобы представить публике сингл. По правилам «Евровидения», сделать это нужно до 9 марта.

«Мы не публикуем свои новые треки на каких-то других платформах, стоит дождаться анонса в официальных социальных сетях», – приводят слова пиар-менеджера Little Big СМИ.

Напомним, что в этом году «Евровидение» с 12 по 16 мая пройдет в Нидерландах. Ранее сообщалось, что отстаивать честь России на конкурс отправится Александр Панайотов. Однако сам певец в социальной сети опроверг эти слухи.