ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Бесстыжая!»: Настасья Самбурская оголилась для мужского глянца

Настасья Самбурская не перестает эпатировать публику. На этот раз звезда сериала «Универ. Новая общага» приняла участие в откровенной фотосессии. Кадры украсили апрельский выпуск мужского журнала MAXIM. Об этом Настасья сообщила поклонникам в своем микроблоге в Instagram. Она похвасталась обложкой глянцевого издания. В кадре знаменитость запечатлена в черном бикини и бюстгальтере металлического цвета.

«Оголилась. Ни стыда, ни совести. Ну и далее по списку», – подписала иронично фото Самбурская.

Как отметили многие фолловеры, актриса может позволить себе сниматься обнаженной, ведь выглядит она сногшибательно – идеальный пресс и отсутствие лишних килограммов. Однако нашлись среди комментаторов и те, кто осудил актрису за смелый эксперимент.

«Это же дети смотрят! Бессовестная!», – не удержалась одна из подписчиц. Настасья привыкла к негативу в свой адрес, поэтому отвечать женщине не стала.

Напомним, что Настасья Самбурская не любит распространяться о личной жизни. Известно лишь, что год она состояла в официальном браке с белорусским актером Кириллом Дыцевичем.  Сейчас сердце актрисы свободно. По этой причине ей то и дело приписывают романы. Один из них, кстати, с бывшим возлюбленным Ольги Бузовой Денисом Лебедевым.