ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Айза Анохина разрешила Гуфу видеться с сыном

Айза Анохина в своем микроблоге в Instagram опубликовала трогательно видео. В кадре ее бывший муж Гуф держит на плечах радостного сына Сэма. Они оба поют и пританцовывают.

«Семья – это не только любящая жена и муж, семья – это мама папа и дети! Чтобы не происходило в жизни взрослых дураков, дети имеют право на родителей! Я совершила дико много ошибок, но я счастлива, что у меня есть целая жизнь, чтобы все исправить», – поделилась мыслями с подписчиками Айза.

Отметим, что Айза и Гуф давно развелись. После расставания телеведущая разрешила видеться реперу с сыном, однако случился инцидент, перечеркнувший ее добрые намерения к бывшему возлюбленному. Однажды Гуф взял мальчика с собой на отдых в Тайланд. Во время путешествия музыкант выходил в прямые эфиры в нетрезвом виде, а также затеял ссору с Дмитрием Носовым, которого обвинил в крахе союза с Айзой. Ролик бурно обсуждали в Сети. Первым делом телеведущая вернула наследника домой. Позже она призналась, что Гуф навсегда потерял ее доверие. Но судя по всему, она дала музыканту второй шанс.