ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Павел Прилучный и Агата Муцениеце разводятся после девяти лет брака

Павел Прилучный и Агата Муцениеце считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Свадьбу они сыграли девять лет назад. У звезд кинематографа подрастает двое детей: шестилетний сын Тимофей и четырехлетняя дочь Мия. Вчера СМИ облетела новость о том, что Павел и Агата больше не вместе. О разводе стало известно благодаря их публикациям в социальной сети. Посты Прилучный и Муцениеце сопроводили одинаковыми картинками. Правда, текст у каждого свой.

Вот, что в Instagram написала Агата: «Я женщина, которая, пришла к тому, что надо законно расторгать брак. Люблю его — да! Возрадуются миллионы барышень — да! Провал — нет! Ибо я благодарна за все! Мы — навечно связаны, мы написали красивую историю любви». Павел оказался более скуп на эмоции.

«Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление, — сообщил он. — Наша красивая история любви должна остаться красивой, для этого нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим!», – написал он.