АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Язвы на руках и вес меньше 40 кг»: Николь Кузнецова прокомментировала свое участие в шоу «Последний герой»

На ТВ-3 с успехом идет шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». В последнем выпуске состоялось объединение племен. Голосование в обновленном составе выдалось нервным. В итоге проект покинула Николь Кузнецова, участница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов». На днях девушка впервые поделилась впечатлениями от поездки на необитаемый остров. Обгоревший нос, язвы на руках, втянувшиеся щеки – всем эти обернулось Николь участие в «Последнем герое».

«Есть по-настоящему я начала, ещё не вылетев домой — прямо в отеле, причём русскую кухню — кастрюльку борща и все такое. Весила меньше 40 кило, но восстановилась быстро, и вообще малоежкам (таким, как я) на острове приходится легче. Там я скромно мечтала о чизбургере. Но борщ быстро стёр эту фантазию», — рассказала Николь Кузнецова.

Напомним, что Николь Кузнецова с детства серьезна больна. Об этом она еще рассказала во время появления в шоу «Битва экстрасенсов». Девушка дышала за счет трахеостомической трубки. За последние несколько лет ей сделали не одну операцию в Германию, чтобы облегчить состояние. Но в недавнем интервью Николь призналась, операции ей будут необходимы на протяжении всей жизни.

Фото: Global Look Press