ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

«Я его простила давно»: Ольга Бузова больше не держит зла на Дмитрия Тарасова

Вышел очередной выпуск шоу «Осторожно, Собчак!». Его героиней стала Ольга Бузова. В беседе с Ксенией Собчак ведущая «Дома-2» рассказала о бизнесе, творчестве и отношениях с мужчинами.

В своем микроблоге в Instagram Ксения Собчак написала: «Я одна из немногих, кто знает Ольгу Бузову еще как просто «новенькую» на «ДОМе-2», поэтому этот выпуск больше, чем интервью. Это попытка понять, в чем ее феномен. Кажется, нам это удалось».

Одной самых болезненных тем для Ольги Бузовой является ее скандальное расставание с Дмитрием Тарасовым. Союз спортсмена и звезды реалити – шоу просуществовал около пяти лет. После похода в ЗАГС влюбленные подписали брачный договор, который и стал камнем преткновения. После разрыва отношений Бузова осталась ни с чем, а бывший супруг забрал все, даже ее белый автомобиль.

«Я его простила давно. Не держу ни зла, ни обиды. Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Ксюш, я все отдала, ты можешь себе представить? Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое. Кстати, может быть, ему жизнь испортить?» — призналась Ольга Бузова

Фото: Global Look Press