АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события шоу

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель сделала две пластические операции

В жизни Алены Рапунцель после болезненного расставания с Ильей Яббаровым произошли большие перемены. Ставшая мамой в феврале этого года звезда «Дома-2» завела нового ухажера и сделала себе сразу две пластические операции –  увеличила грудь и изменила форму носа. Результатами хирургического вмешательства девушка поделилась в своем микроблоге в Instagram. Однако спустя какое-то время она удалил фотоснимки.

«Рассказываю: в новом теле мне живется очень комфортно, и уже даже не больно. Должна признать, что буду скучать по поездкам в клинику на осмотры. Сегодня мне сняли гипсик с носа, а через три дня снимут швы с груди. Я вам даже передать не могу свои ощущения, когда сегодня в зеркале я увидела новую грудь. Я очень благодарна клинике и персоналу, который меня окружал все это время», — написала в социальной сети 22-летняя Алена Рапунцель. 

Отметим, что поначалу участница телестройки боялась обращаться за помощью к пластическому хирургу. Однако желание нравится самой себе взяло вверх.  

«Сейчас я хочу сказать каждой девочке, которая мечтает изменить себя — действуйте и идите к поставленным целям, но всегда выбирайте профессионалов своего дела», — обратилась знаменитость к фолловерам.