ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Родившая три месяца назад Алена Рапунцель поделилась секретом стройной фигуры

Алена Рапунцель – звезда реалити «Дом-2». Когда девушка находилась в «интересном» положении, ее бросил возлюбленный и отец ребенка – Илья Яббаров. Парень закрутил роман на стороне и решил съехать к новой пассии. Алена на фоне развернувшихся событий пережила сильный стресс. Но, когда родился сын, а случилось это три месяца назад, ее настроение кардинально поменялось. Теперь знаменитость занимается воспитанием наследника, стараясь не вспоминать предательство возлюбленного.

Кстати, Алена Рапунцель активно делится с поклонниками моментами своей жизни в социальных сетях. Так, фолловеры недавно узнали, что звезда телестройки крестила сына. Примечательно, что Илья Яббаров пропустил столь важное для семьи событие. Свободное время Алена проводит за городом, где на днях устроила фотосессию в розовом купальнике, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Алена Рапунцель в социальной сети похвасталась стройной фигурой

Стоит отметить, что Рапунцель довольно быстро пришла в форму после родов. Подписчики не заметили на ее теле ни одной растяжки. Алена поспешила поделиться, как ей удалось добиться такого результата.

«Ем я 3 раза в день и все, что захочу. Мало сижу и лежу! Активность, активность и еще раз активность. Коляску в руки и вперед. Много пью жидкости — особенно воду. У меня нет большого „жора“. В этом тоже стоит себя контролировать и кушать в меру. А мамочкам в декрете советую купить фитнес-резинки и заниматься дома спортом. В интернете мноооого разных программ с ними. Приеду в Москву и запишу вам несколько эффективных упражнений», — поделилась секретом стройной фигуры Алена Рапунцель.