ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дмитрий Тарасов на костылях пришел на свадьбу рэпера T-killah

Музыкант отправился в ЗАГС с телеведущей канала «Россия 24»

Череда звездных свадеб продолжается. Вслед за Потапом и Настей Каменских сегодня узаконить отношения с возлюбленной решил рэпер T-killah.Поклонники о радостном событии, произошедшем в жизни музыканта, узнали из социальной сети, где тот опубликовал совместное фото с женой Марией Беловой, которая работает ведущей на канале «Россия 24». В кадре молодожены не скрывают счастья и демонстрируют обручальные кольца.

Александр Тарасов и Мария Белова расписались

Известно, что расписаться влюбленные решили в Москве. Для похода в ЗАГС Александр Тарасов, известный как T-killah, выбрал коричневый брючный костюм. А его спутница облачилась в белое платье с полупрозрачной юбкой.

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко на свадьбе друга семьи

Стоит отметить, что среди приглашенных гостей был замечен Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко. Спортсмен является давним другом музыканта. На церемонию бракосочетания теперь уже бывший игрок футбольного клуба «Локомотив» пришел на костылях. Дело в том, что ранее Дмитрий перенес серьезную операцию на ноге из-за полученной травмы во время матча. Сейчас Тарасов проходит реабилитацию. В одном из интервью он отметил, что курс восстановлении займет не больше двух месяцев.