ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Лолита сообщила о расставании с молодым супругом

Певица прожила в браке с Дмитрием Ивановым девять лет

Брак Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова казался идеальным. Возлюбленные не выносили сор из избы, вместе выходи на публику, где демонстрировали нежные чувства по отношению друг к другу. Корреспондент Shakenews.ru на прошедшей в июне премии МУЗ-ТВ лично видел, как Дмитрий не сводил глаз с певицы и сопровождал ее на каждом шагу.

Когда Лолита вступила в брак с мужчиной, который младше ее почти на 12 лет, стали поговаривать, что их союз обречен на провал, мол, молодой тренер не будет дожидаться артистку дома, пока та колесит с гастролями по стране, а заведет себе любовницу. Но назло всем недоброжелателям пара на протяжении девяти лет демонстрировала идиллию, поэтому для всех стало полной неожиданностью заявление Лолиты в Instagram. Сегодня в своем микроблоге знаменитость написала, что расстается с молодым супругом. Она не стала вдаваться в подробности, отметив лишь, что желает Дмитрию счастья.   

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, — это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего — совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. Не дам в обиду бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все! Статус — свободен! Но это не значит, что я буду искать себе новое приключение. Поживу одна, буду наслаждаться семьей и работой», — призналась в социальной сети Лолита.