АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Звезда «Дома-2» Саша Черно расстроилась после встречи с матерью в тюрьме

Участницу телестройки поддержал супруг и сестра

Для Саши Черно выдался непростой день. Участница «Дома-2» навестила мать в тюрьме, где она отбывает срок за мошенничество. Девушка купила необходимые вещи и поехала вместе с мужем и сестрой на встречу к родительнице. Правда, домой Саша вернулась в плохом настроении. О причинах случившегося она рассказала в своем микроблоге в Instagram.

«В выходной день я, сестра и мой супруг приехали туда и, вы не представляете, какое разочарование меня постигло. Мою сестру, например, она не видела 10 лет. Оставила ее в семь лет у бабушки, сказав, что придет через полчаса, но так и не вернулась. Ноль эмоций. Никакого раскаяния, благодарности — ничего», — рассказала Саша Черно. 

Отметим, что женщина родила Сашу Черно в 15 лет, поэтому ее воспитанием в основном занималась бабушка. В одном из интервью участница реалити рассказывала, что она рано отправилась зарабатывать на жизнь, но родная мать постоянно воровала у нее деньги. Родительница несколько отбывала срок за мошенничество. Помимо Саши, она родила еще двоих детей.

Напомним, что Саша Черно на проекте «Дом-2» нашла свое счастье. Ее избранником стал Иосиф Оганесян. Влюбленные успели сыграть свадьбу. Теперь они мечтают о наследнике. Правда, Саше все никак не удается забеременеть. Чудо может случиться, если она сбросил лишний вес (сейчас вес знаменитости составляет 132 килограмма, – прим.ред). Но Черно не отчаивается и продолжает работать над собой.