ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Бывший муж Ани Лорак передумал делить имущество в суде

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу официально расторгли брак в этом году. Вместе они прожили почти девять лет. Позже турецкий бизнесмен подал в суд на раздел совместно нажитого с артисткой имущества.

В начале декабря должно было состояться предварительное слушание, однако пара неожиданно для всех отказалась от дальнейших разбирательств. Якобы Мурат забрал исковое заявление.

Отметим, что Ани Лорак избегает вопросов на тему бывшего супруга. Хотя недавно певица нарушила молчание и призналась поклонниками, что она до последнего старалась сохранить семью.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что это проходит приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации», — рассказала Ани Лорак.