ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Татьяна Плаксина заявила, что не испытывает любви к Любови Успенской

Шумиха вокруг конфликта Любови Успенской с дочерью не утихает. На этот раз наследница звезды Татьяна Плаксина пришла в студию программы «Пусть говорят», где в беседе с Борисом Корчевниковым поделилась подробностями личной жизни. Девушка заявила, что мать во всем ее ограничивала и критиковала. Это и послужило причиной разногласий между ними.

«Мои танцы, моя живопись – что бы я ни делала, как я одевалась, как выглядела – все это ее раздражало», – призналась 30-летняя Татьяна Плаксина.

Кроме того, по словам Татьяны, Успенская устроила за ней слежку. Не устроили ее и откровенные признания певицы на всю страну о полученной Плаксиной травме во время отдыха в Коста-Рике. Когда Дмитрий Борисов поинтересовался у героини выпуска, любит ли она свою мать, в ответ услышал, что нет.

Напомним, месяц назад Татьяна Плаксина в одной из программ на НТВ призналась, что Любовь Успенская жестоко с ней обращалась – запирала в комнате, душила. Заявление дочери шокировало артистку. Позже девушка призналась, что оклевать мать ее заставили продюсеры скандальной программы ради высоких рейтингов. Татьяна не стала извиняться перед родственницей и сбежала к отцу в Америку, где находится и по сей день. Любовь Успенская до сих не может прийти в себя после случившегося. В какой-то момент ей даже потребовалась медицинская помощь: врачи сутками дежурили у постели звезды, чтобы привести ее в чувства.