ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Заболевшая коронавирусом Ольга Куриленко призвала поклонников быть осторожнее

Число заболевших коронавирусом растет с каждым днем. Бессильными перед недугом оказались и многие знаменитости, которые в целях безопасности вынуждены отказаться от участия в светских мероприятиях и гастролей. Так, Анастасия Волочкова отменила тур по Европе. Скандальная балерина отметила в своем недавнем интервью, что в ее спектакле задействовано 20 девушек, и она не хочет подвергать их здоровье опасности.

Еще одной жертвой коронавируса стала Ольга Куриленко, знакомая широкой аудитории по фильму «Квант милосердия», где сыграла девушку Джеймса Бонда. Актриса неделю лежит дома с температурой. Врачи запретили ей любой контакт с внешним миром.

О случившемся Ольга сообщила в своем микроблоге в Instagram. «Будьте осторожнее и принимайте это во всерьез!», – написала в социальной сети знаменитость.

Неизвестно, где именно Ольга Куриленко заразилась коронавирусом. Последние несколько лет актриса живет в Лондоне с возлюбленным Беном Курой. Официально свои отношения пара оформлять не торопится, их устраивает и гражданский брак. Рядом с актрисой находится сын Александр, появившийся на свет в ее предыдущем браке.