ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Любовь Толкалина тайно вышла замуж

Любовь Толкалина после расставания с Егором Кончаловским не спешила строить новые отношения. По крайней мере не распространялась о них. Хотя журналисты то и дело приписывали ей романы. Один из них с Борисом Гребенщиковым. Дело в том, что актрису не раз видели на концертах легенды отечественной сцены. В Сети даже появлялись их совместные фото. В кадре Толкалина нежно обнимает за шею Гребенщикова. Слухи о романе звезд так и не получили подтверждения.

В какой-то момент Любовь, видимо, устала читать в СМИ нелепые истории о своей личной жизни и в Instagram опубликовала совместное фото с незнакомцем. Позже выяснилось, мужчину зовут Саймон Басс. Ему 53 года, и он снискал славу во всем мире благодаря написанным для Мадонны и Робби Уильямса песням. Толкалина проговорилась однажды, что они встречаются уже четыре года.

Накануне Любовь Толкалина в социальной сети сделала неожиданное заявление. Актриса во время общения с одной из подписчиц в комментариях призналась, что вышла замуж. Девушка поинтересовалась у звезды, почему она во второй раз не торопится замуж. В ответ услышала: «Потому что я замужем, просто забыла всем об этом сообщить».