ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Любовь Толкалина рассекретила нового возлюбленного

Любовь Толкалина почти 20 лет прожила в гражданском браке с Егором Кончаловским. Звездная пара рассталась в 2017 году, решение им далось нелегко. В одном из интервью Егор назвал причину случившегося: ему хотелось видеть рядом с собой женщину, которая будет создавать семейный уют, а Любовь придерживалась иных взглядов. Актриса и сейчас не охотно распространяется о личной жизни, однако журналисты то и дело приписывают ей романы.

Одно время ходили слухи, что знаменитость уже два года живет с Борисом Гребенщиковым. Появились они не на пустом месте. Лидер группы «Аквариум» и актриса много времени проводили вместе. Однажды папарацци даже засняли их целующимися.

Кроме того, Толкалиной приписывали отношения с ведущим программы «Поедем, поедим!» Джоном Уорреном. Информация в обоих случаях не получила официального подтверждения.

А сегодня Любовь дала понять, что у нее все отлично на личном фронте. В своем микроблоге в Instagram актриса опубликовала селфи с новым возлюбленным, имя которого не стала называть. Фолловеры отметили, что мужчина похож на лидера группы «Мегаполис» Олега Нестерова.

«Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами — мое сердце уже четыре года живет в самом центре the capital of Great Britain», — рассказала в социальной сети Любовь Толкалина.

Любовь Толкалина с новым возлюбленным, имя которого пока не называет