АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

В Сети появился документальный фильм о жизни Децла

В феврале этого года не стало Кирилла Толмацкого, известного широкой аудитории как Децл. У музыканта остановилось сердце прямо в гримерке после очередного концерта. Трагедией прониклись миллионы людей. А журналист Роман Супер предложил снять документальный биографический фильм о Кирилле. В итоге работа команде обошлась в три миллиона рублей. Эти деньги перевели поклонники через краундфандинговую платформу. Помощь в процессе съемок также оказали родители Децла – Александр и Ирина.

Премьера документального фильма была запланирована на 7 ноября, однако даты пришлось сдвинуть, и лента в Сети появилась только сейчас. В фильме можно увидеть родственников Кирилла Толмацкого. Примечательно, что вдова музыканта отказалась рассказывать о свой личной жизни на камеру. По слухам, у Юлии испортились отношения с родней покойного мужа.

Напомним, что Александр Толмацкий на протяжении нескольких лет занимался продвижением сына. Однако Кирилл поссорился с отцом, когда тот развелся с его матерью. «И все – больше не было ни радио, ни теликов, ни дорогих клипов, ничего», – поделился в фильме Тимати, друг семьи.