АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ольга Бузова заинтриговала подписчиков совместным фото с бывшей женой Евгения Петросяна

Ольга Бузова личность многогранная. Она успевает вести «Дом-2», гастролировать, участвовать в рекламных проектах. Сейчас бывшая возлюбленная Дмитрия Тарасова находится на карантине из-за стремительно распространяющегося коронавируса. Ольге пришлось отменить концерты во многих российских городах, поэтому, вероятно, у нее появилось много свободного времени. Правда отсиживаться дома Бузова не собирается. Так, в своем микроблоге в Instagram она опубликовала свежий пост, где сообщила, что стала ведущей нового шоу на канале «Россия 1».

Вести проект Ольга Бузова будет не одна, а в тандеме с Еленой Степаненко. Та после скандального развода с Евгением Петросяном долгое время отказывалась от участия в телепроектах, но на этот раз, похоже, сделала исключение. По словам Ольги, она с большим уважением относится к юмористке и считает ее «легендой».  

Судя по кадру из Instagram, для съемок пилотных выпусков проекта звезды выбрали классические образы. Так, Ольга появилась перед публикой в пиджаке черного цвета и светло-синих джинсах, а Елена в брючном голубом костюме, пиджак от которого украшает нашивка в виде ярко-красных губ.

Дата выхода проекта с участием Бузовой и Степаненко в эфир «Россия 1» пока не сообщается. Поклонники предположили, что речь в нем будет идти о мужчинах и поломанных женских судьбах.