АФИША ЗВЕЗДЫ концерты эксклюзив

Автор саундтреков к сериалам «Физрук» и «Универ» Дмитрий Ланской воссоединился с семьей

Дмитрий Ланской собрал всех самых близких людей – семью, друзей и фанатов – в очень неожиданном месте. Певец дал большой, но камерный, концерт в Аптекарском огороде МГУ. На сцену он вышел с новой шоу-программой под названием «Не запрещай себе мечтать». Ланской пел перед зрителями прямо посреди пальм и орхидей, что сделало атмосферу поистине весенней и радостной.

Подготовка новой акустической программы заняла почти год. Со сцены звучало впечатляющее многообразие: симфорок и мелодекламация, стихи Бродского и авторские хиты из всеми любимых кинофильмов и сериалов, которые Дмитрий Ланской создал в сотрудничестве с компанией Good Story Media.

Дмитрий Ланской

Настоящее эстетическое удовольствие гости получили от оригинальных аранжировок в исполнении камерно-симфонического состава. Их автор –  известный московский музыкант Сергей Гейер (бас, контрабас). Он собрал блистательный состав инструменталистов, среди которых были и настоящие звезды в мире музыкального продюсирования, такие как клавишник Лев Трофимов (муз. продюсер Ёлки) и саксофонист Николай Моисеенко (муз. продюсер Алексея Чумакова).

В качестве специальных гостей выступила известная вокальная команда – акапельное битбокс трио Jukebox.

Jukebox и Дмитрий Ланской

Но самым главным подарком для самого Ланского в этот вечер – стало присутствие его семьи в зрительном зале. Жена Екатерина и дети – София и Платон – сумели прилететь из Латвии, чтобы поддержать любимого мужа и папу на таком важном для него событии.

Дмитрий Ланской с супругой Екатериной, детьми Софией и Платоном, друзьями и родными

Кстати, само название программы и заглавная песня «Не запрещай себе мечтать» появились не без помощи близких людей Дмитрия. Екатерина разучивала с детьми стихотворение молодой, но очень талантливой поэтессы Луизы Миндуллиной, она же Эризн. Ланской услышал проникновенные строки и решил положить их на музыку. Певец связался с поэтессой через соцсети. В итоге получилась очень душевная и стильная композиция.

Концерт получился очень эффектным. Зрители выходили из зала, точнее, из сада, с вдохновленными лицами и заряженные невероятной энергетикой. «Концерт с оркестром в летнем лесу – просто офигенно!», – писали они потом соцсетях, восхваляя талант певца и композитора, а также всю его команду, которая создала это поистине невероятное шоу.

Концерт прошел при поддержке SuperStellar, информационного агентства InterMedia, Дни.Ру, радио Говорит Москва, сетевого издания БМ24, журнала «Эстет», журнала «Наша Молодежь».

Фото: Tsvetta Fioletta