АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Юлия Савичева оставила Максиму Фадееву все статуэтки «Золотого граммофона»

Юлия Савичева стала гостей очередного выпуска «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В ходе интервью певица и ведущая обсудили прошедшую в Кремлевском дворце церемонию вручения премии «Золотой граммофон». Алла Довлатова отметила, что в этом году Юлия Савичева осталась без награды.

Однако артистка совсем не переживает по данному поводу: «Я не очень расстраиваюсь по этому поводу. Для меня все-таки на первом месте зрительская любовь. Если люди приходят на твои концерты, значит ты пользуешься популярностью».

Между тем ведущая спросила, сколько раз певица получала статуэтки на «Золотом граммофоне». Савичева затруднилась с ответом. Довлатова подсказала, что у нее пять подобных наград. «Статуэтки хранятся у Максима Фадеева», – неожиданно заявила Савичева.

Напомним, что год назад Юлия Савичева покинула продюсерский центр Максима Фадеева. Что послужило тому причиной, неизвестно, однако они смогли сохранить приятельские отношения. Во всяком случае, в СМИ никогда друг о друге негативно не высказывались. Сейчас у Савичевой своя команда, которая помогает ей продвигаться.