ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Маша Вебер о бывшем муже: «Мы обошлись без судов, скандалов, требований алиментов»

Маша Вебер знакома широкой аудитории как выпускница «Фабрики звезд-3» и бывшая участница группы «Тутси». В 2006 году ей пришлось оставить сцену и посвятить себя семье: певица вышла замуж за Парвиза Ясинова и родила ему сына Оскара. Однако их брак просуществовал недолго. Пока Маша сидела дома с ребенком, ее возлюбленный закрутил роман с «татушкой» Юлей Волковой, ради которой бросил жену и сына.

Вебер в недавнем интервью призналась, что давно оставила в прошлом все обеды. Парвиз видится с сыном и помогает ему материально.

 «Мы с Парвизом общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, хотя видимся редко — в этом нет необходимости. В последний раз — месяца два назад встречались, чтобы из рук в руки передать ребенка. Когда я на гастролях, Оскар остается или с отцом, или с тетей, или с бабушкой. К тому же бывший муж помогает содержать сына. У нас с ним неофициальные договоренности, мы обошлись без судов, скандалов, требований алиментов», — рассказала журналистам Маша Вебер.

Кстати, в эксклюзивном интервью Shakenews.ru Маша Вебер рассказала, какими кулинарными изысками балует сына Оскара и как относится к критике в социальных сетях. Большое интервью с певицей читайте здесь.