ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Анастасия Костенко помогает безработному Дмитрию Тарасову выплачивать долги

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в начале этой осени поделились с поклонниками радостным известием: они готовятся к рождению второго ребенка. У звездной пары уже есть общая дочь Милана, появившаяся на свет летом прошлого года.  

СМИ не раз писали, что сейчас Тарасов испытывает финансовые трудности. Он остался без работы, так как футбольный клуб «Локомотив» отказался продлевать с ним контракт. Кроме того, спортсмен выплачивает алименты старшей наследнице от первого брака – десятилетней Ангелине. На ее счет он переводит каждый месяц по 400 тысяч рублей. Дмитрий даже выставил на продажу свой загородный дом, чтобы как можно скорее рассчитаться с долгами.

«По понятным причинам доверитель хочет снизить, оптимизировать сумму алиментов. Ему не по силам такие траты. Опять же напомню, что с 2011 года он перевел на счет старшей дочери уже 33 миллиона рублей», — рассказал StarHit Умалат Сайгитов, адвокат Дмитрия Тарасова.

Юрист также отметил, что футболисту с деньгами помогает супруга: Анастасия Костенко платит каждый месяц по 250 тысяч рублей за кредит. Доход модель получает от рекламы в социальных сетях.