ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Участник дуэта «Artik & Asti» во второй раз готовится стать отцом

На днях состоялась церемония вручения премии «ЖАРА Music Awards». В этот вечер на ковровой дорожке блистали десятки популярных артистов, среди которых был замечен дуэт «Artik & Asti». Его участники Анна Дзюба и Артем Умрихин стали победителями в номинации «Лучшая группа». Музыканты много гастролируют, собирая в каждом городе полные залы. Не так давно они выпустили новый альбом, который штурмует верхние строчки хит-парадов.

Артем Умрихин, выступающий под псевдонимом Artik, пришел на церемонию вручения премии в сопровождении супруги Рамины. Окружающие заметили округлившийся живот возлюбленной музыканта. Тот не стал скрывать, что скоро станет отцом во второй раз.

Напомним, что Артем и Рамина сыграли свадьбу три года назад на родине невесты – в Риге. Они познакомились в социальных сетях, а когда между ними вспыхнула страсть, не спешили раскрывать посторонним свой роман. Предложение руки и сердца Артем сделал Рамине в Вене, под звуки скрипки. Спустя год после свадьбы у супругов родился сын Итан.