ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Анастасия Заворотнюк воспитывает младшую дочь в коттедже за два миллиона долларов

В октябре прошлого года звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой. Актриса подарила супругу Петру Чернышову дочь. Примечательно, что влюбленные целых четыре месяца скрывали от общественности появление на свет наследницы. На днях Анастасия стала героиней программы «Однажды» на НТВ. На всю страну Заворотнюк похвасталась роскошными апартаментами, где она занимается воспитанием младшей дочери Милы.

Знаменитая пара живет в элитном поселке, который расположен в 20 минутах езды от Москвы, с 2015 года. На строительство трехэтажного дома Анастасия и Петр потратили в общей сложности два миллиона долларов. К ним в гости часто заглядывают старшие дети и другие родственники. Места хватает всем. На кадрах видно, как повсюду разбросаны игрушки малышки.

«Мне хотелось купить дом, чтоб мой папа успел сюда прийти. Хотелось, чтоб папа пожил именно в том доме, собрать семью. Он недалеко: рядом кладбище. Мы часто ездим к нему. Папа — это человек, который меня сделал. Он всегда был предельно честен со мной», — рассказала Анастасия Заворотнюк.