ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Алсу призналась в «купленной» победе дочери в шоу «Голос. Дети»

Шумиха вокруг победы Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» не утихает больше года. После оглашения результатов финала в апреле 2019-го общественность заявила, что первое место девочке «проплатили» родители – Алсу и Ян Абрамов. К делу подключил даже Интерпол, которая в ходе проверки действительно выявила накрутку голосов.

Накануне в Сети появился новый выпуск YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». Его героиней стала Алсу, которая впервые развернуто прокомментировала скандал на вокальном проекте. Певица считает, что в случившемся виновата сама система голосования, когда один человек мог проголосовать до 20 раз.

Вот, что рассказала Алсу в интервью Ксении Собчак: «Да, я покупала голоса, — неожиданно призналась Алсу на YouTube-шоу «Осторожно, Собчак». — Я покупала голоса в том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. Все участники всех сезонов покупали голоса, потому что невозможно было отдать свой голос, не заплатив. Каждое смс стоило денег. Я лично купила 40 смс, у меня два телефона. Кто-то мог себе позволить 1 смс, кто-то — 20, кто-то — 40. Мы попросили всех своих родственников проголосовать. Ты представляешь объем? С каждого телефона по 20».