ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Стало известно, кто сменит Дмитрия Шепелева на посту ведущего программы «На самом деле»

Вчера Дмитрий Шепелев подтвердил свой уход с Первого канала, где на протяжении нескольких лет вел скандальное шоу «На самом деле». Если верить слухам, на посту его сменит Тимур Еремеев, внебрачный сын Спартака Мишулина. Официального подтверждения информация не получила. Съемки новых выпусков программы пройдут в ближайшее время.

Отметим, что Тимур Еремеев прославился на всю страну, заявив, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Случилось это два года назад. Актер даже сделал ДНК-тест, результат которого оказался положительным. Родная дочь Спартака Мишулина Карина отказалась признавать Еремеева родственником. Хотя Тимур в эфире одного из ток-шоу дал понять, что фамилию менять не собирается и на наследство не претендует.

Кстати, дальнейшие планы на жизнь Дмитрия Шепелева неизвестны. Есть вероятность, что он больше не появится на отечественном телевидении, а продолжит на YouTube выпускать собственный проект. Ведущий занимается воспитанием сына Платона. Мальчика Дмитрию родила его гражданская супруга Жанна Фриске, которой не стало в 2015-м. Наследнику звездной пары сейчас шесть лет. Дмитрий после смерти Жанны долго не решался заводить новые отношения. Однако три года назад познакомился с Екатериной Тулуповой. Их роман развивается стремительно. Новую пассию Шепелева не обсуждает только ленивый.