АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Дмитрий Шепелев официально уволился с Первого канала

В январе этого года общественность активно обсуждала уход Дмитрия Шепелева с Первого канала, где он вел шоу «На самом деле». По слухам, его должен был заменить Дмитрий Нагиев. Однако Шепелев позже опроверг информацию.

«В удивительное время мы, конечно, живем, когда каждая тухлая фантазия может стать новостью. И что еще печальнее, находятся воспаленные головы, которые этому верят», – заявлял он в социальной сети.

А накануне Дмитрий Шепелев опубликовал в Instagram свежий пост, где признался, что все-таки покидает Первый канал. Заявление телеведущего многих расстроило.

«Первый канал — это целый мир для меня. Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии», — написал Дмитрий Шепелев в социальной сети.

Кстати, в недавнем интервью Ксении Собчак телеведущий признался, что недоволен своей работой. Ему хотелось бы вести развлекательную передачу. Возможно, это и послужило причиной его увольнения с Первого канала.