ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Ксения Собчак и Максим Виторган официально расторгли брак

Сегодня Ксения Собчак и Максим Виторган официально развелись. Об этом сообщает «КП». Звездная пара прожила в браке шесть лет. В нем появился на свет наследник – сын Платон. Подробности бракоразводного процесса звезд поразили общественность. Выяснилось, например, что Ксения не стала подавать на алименты.

Делить имущество бывшие супруги не собираются. То, что было приобретено на деньги Собчак, останется при ней. Ни для кого не было секретом, что теледива в разы зарабатывает больше возлюбленного. У Виторгана, кстати, имеется две квартиры.

Примечательно, что разрыв отношений Ксении и Максима не сказался на их сыне. Мальчик будет жить с мамой, но отец может видеться с ним в любое время.

Напомним, о том, что Собчак и Виторган больше не вместе стало известно в начале марта этого года. О разрыве отношений с актером Ксения сообщила в своем микроблоге в Instagram. Сейчас у телеведущей новый ухажер – Константин Богомолов. Пара вместе выходит в свет и совсем не стесняется своих чувств. Максим Виторган пока не нашел себе новую любовь. Но случайных встреч с бывшей женой и ее кавалером на светских мероприятиях он не избегает.