ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Яна Рудковская впустила в дом невесту шестилетнего сына

Яна Рудковская – мама троих сыновей. Недавно она показала публике подросших наследников от брака с Виктором Батуриным. 17-летний Андрей и 16-летний Коля не проявляют интерес к публичной жизни, поэтому часто запрещают своей маме публиковать совместные фото в социальных сетях. Кроме того, у продюсера подрастает младший сын Саша, известный как Гном Гномыч. Он появился на свет в браке Рудковской с Евгением Плющенко. Мальчику всего шесть лет, но он уже ведет активный образ жизни: участвует в соревнованиях по фигурному катанию, снимается в рекламных роликах и в различных фотосессиях.

Пользователи Сети не раз обвиняли Яну Рудковскую в том, что она лишает сына детства. Продюсер в доказательство тому, что мальчик проводит свободное время так, как ему хочется, опубликовала кадры из детской комнаты, в которой много игрушек. На днях к Саше в гости пришла его коллега Настя Соколова. Юная модель и фигуристка призналась, что является невестой Гном Гномыча.

Стоит отметить, пользователи Сети высказали неоднозначное мнение. Одни заметили, что Саша выглядел счастливым рядом с подружкой, а другие вновь осудили Яну Рудковскую. «Как же так можно ребенку вбивать в голову про каких-то невест»,- написала одна из подписчиц.