АФИША ЗВЕЗДЫ концерты НОВОСТИ события

О чем не захотела говорить в интервью с Андреем Малаховым сбежавшая из России Наталья Ветлицкая

Месяц назад Наталья Ветлицкая наделала шума заявлением о возвращении в Россию. Звезда 90-х уехала 15 лет назад жить в Испанию, тем самым, поставив крест на творческой карьере. В эфире канала «Россия 1» она призналась, что полна сил и в будущем году отправиться в тур по стране. Причем поклонники услышат не только проверенные временем хиты, но и новые треки.

Корреспондент Shakenews.ru связался с представителем Натальи, чтобы договориться об интервью, но получил неоднозначный ответ: «Пока никаких контактов со СМИ не планируется, напомните в январе». А накануне на странице Ветлицкой в Instagram появились короткие видео. Судя по геолокации, знаменитость сейчас находится в Барселоне. Фолловеры предположили, что в Испании Наталья Ветлицкая и запишет новый материал, а после вновь приедет в Россию.

Наталья Ветлицкая в программе “Вечерний Ургант”

Отметим, что нынешний приезд Натальи Ветлицкой в Россию получился весьма продуктивным. Она стала гостей программы «Вечерний Ургант». Большое интервью с кумиром 90-х записал и Андрей Малахов. Наталья рассказала о непростых отношениях с мужем-тираном, дочери и познании себя.

Однако без внимания осталось одно событие, о котором в 2001 году говорила вся Москва: на Кутузовском проспекте из пистолета убили водителя-телохранителя певицы. В тот момент Ветлицкая находилась в салоне красоты. Когда она услышала выстрелы, выбежала на улицу. У звезды случился шок. Неизвестные скрылись на ее джипе. От убитого водителя они избавились по дороге.

Задержать одного из убийц сотрудникам правоохранительных органов удалось спустя месяц. Суд назначил ему 15 лет тюрьмы.