АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события эксклюзив

Алиса Лобанова поддержала новый клип Тимати «Круто быть папой!»

Тимати в своем микроблоге в Instagram презентовал очередной клип от Hoodyakov Production и Заура Засеева. Его сняли для федеральной сети магазинов детских игрушек ТОЙ.РУ. У ролика есть все шансы стать еще одним шедевром, которому будут подпевать и дети, и взрослые. Комментарии подписчиков тому подтверждение: «Это 100% хит», «Моя дочка уже пляшет под песню». 

«Больше года я жила с идеей написать песню о самой популярной игрушке в мире – L.O.L Surprise! Мне очень хотелось, чтобы ее спел Тимати – крутой рэпер и любящий папа. И вот маленькая Алиса подросла и увлечение дочки куклами стало вдохновением для отца – появился классный трек и клип!», – рассказала Алиса Лобанова, учредитель ТОЙ.РУ.

В новом клипе в роли самых себя вновь выступили Тимати и его дочь Алиса. По сюжету папа с искренним удовольствием играет с маленькой наследницей в куклы, чей домик обставлен игрушечной мебелью и наполнен шарами. Тимати называет Алису принцессой и читает рэп об ее увлечении.

Ролик в Instagram разместила и мама рэпера Симона. «Два полных съёмочных дня, интересный опыт. По-моему, получилась отличная реклама!», – с гордостью прокомментировала она событие и поделилась бекстейджем со съемок.