ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Мода на пепельный цвет: Темникова следом за Утяшевой перекрасилась в блондинку

Новый образ певицы пришелся по душе поклонникам и коллегам по сцене

Елена Темникова после ухода из группы «Серебро» смогла добиться признания в качестве сольного артиста. Певица выпускает хит за хитом, ездит с концертами по всей стране и является обладателем престижных музыкальных наград. Зрители полюбили ее за необычный музыкальный стиль и образ сексуальной брюнетки.

Стоит отметить, Лена не привыкла экспериментировать с внешностью. Ей всегда было комфортно выступать с короткой темной стрижкой. Но на днях бывшая подопечная Максима Фадеева решилась на эксперимент. В своем микроблоге в Instagram она опубликовала фото, на котором предстала блондинкой.

Фолловеры отметили, что Лене идет пепельный цвет волос, сравнив ее с Ритой Орой. Они даже запустили в социальных сетях хештег #светликова. Восторженные комментарии под публикацией оставили и многие коллеги артистки. Так, солистка группы Artik & Asti Аня Дзюба написала:

«Лена, ты нереальная! Просто ракета!».

Елена Темникова последовала моде и перекрасилась в блондинку  Фото: Instagram

Кстати, в последнее время среди российских звезд перекрашивать волосы в белый цвет стало модно. Одной из первых на эксперимент решилась Лариса Гузеева. Эстафету подхватила Ляйсан Утяшева.