ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Екатерина Климова о разводе с Гелой Месхи: «А я тут причем?»

Актриса избегает разговоров о личной жизни

Екатерина Климова и Гела Месхи считаются одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса. Информация о том, что их брак находится на грани распада, появлялась в СМИ регулярно. Правда, сами актеры всерьез не воспринимали эти слухи и лишь отшучивались. Екатерина и Гела много времени посвящают работе и воспитанию детей, поэтому им совсем не до семейных разборок, считали поклонники. Но, как оказалось, знаменитости лукавили, каждый раз отмалчиваясь о конфликтах между собой. Оказывается, Климова уже подала в Хамовнический суд Москвы заявление на развод с Месхи. Об этом неделю назад сообщил StarHit.

На протяжении всего времени, что общественность обсуждала эту новость, актриса и ее третий муж отказывались комментировать ситуацию. Но вчера Екатерина решила нарушить молчание и впервые прокомментировала развод. Вопрос журналистов пришелся ей не по душе, поэтому ответила она на него уклончиво: «А я тут причем?».

Коллеги Екатерины отметили, что Климовой сейчас приходится непросто, но они надеются, что звездная пара переживет кризис в отношениях и вновь воссоединится.

«Она не склонна делиться эмоциями, просто сказала: «Да». Думаю, они еще сойдутся. Иногда не замечаем, как жизнь превращается в сцену», — рассказал Гоша Куценко.