АФИША ЗВЕЗДЫ НОВОСТИ события

Лариса Гузеева изводит себя диетами

Ведущая «Давай поженимся!» включила в рацион питания белки и зелень

В эфире Первого канала много лет успешно идет программа «Давай поженимся!». Ведущие Василиса Володина, Роза Сябитова и Лариса Гузеева давно стали для ее участников примером. Правда, чтобы выглядеть на публике эффектно, каждая из них прикладывает немало усилий. Например, Лариса Гузеева в погоне за былой стройной фигурой изводит себя жесткими диетами. Когда-то актриса пробовала худеть без помощи специалистов, что привело к проблемам со здоровьем. Трезво оценив ситуацию, актриса обратилась за помощью к диетологу, который и составил для нее индивидуальную программу питания. Теперь кумир миллионов в еде отдает предпочтение крупам, постным сортам рыбы, фруктам и овощам.

На днях в своем микроблоге в Instagram Лариса призналась, что с возрастом ей все сложнее держать тело в форме. Но сдаваться перед поставленной целью она не собирается.

«Продолжается моя борьба с жиром. Уже не знаю, что готовить, из чего готовить. Все противно, все надоело, Решила выбрать белок и какую-нибудь зелень», — недоумевает Лариса Гузеева.

Кстати, на прошлой неделе ведущая поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Актриса в социальных сетях опубликовала фото, на котором предстала блондинкой. Фолловеры разделились на два лагеря. Одни по достоинству оценили эксперимент телеведущей, другие же высмеяли ее желание омолодиться за счет нового цвета волос.